Зачем вам просто автомобиль, если можно купить Land Rover?

Зачем вам просто автомобиль, если можно купить Land Rover?

Британская компания Jaguar Land Rover провела долгожданную премьеру Land Rover Defender нового поколения. Автомобиль экспонировался на международном автосалоне во Франкфурте, который открылся 10 сентября. Автомобили первого поколения выпускались в 1983-2016 годах, хотя конструктивно автомобиль восходит к первой серии Land Rover I 1948 года. У Land Rover еще не было носителя бренда DNA, который был его основным продуктом в последние три года, но этот пробел наконец-то преодолен. Новый Defender создавался с нуля, поэтому унифицированной части его предшественницы не было. GM — концепция вождения внедорожников во всех климатических зонах. Сстати, на сайте landrover-kuntsevo.ru представлена вся линейка этого бренда.

Старый «Деф» был в основном военной техникой, затем гражданский, напротив, новый «Деф» создавался в основном для потребительского рынка.

Новинка появилась сразу в двух модификациях кузова, трехдверном с короткой колесной базой и пятидверном с длинной колесной базой. По традиции индекс первой версии — 90, индекс второй версии — 110. Но сначала потребителям предложат только «пятидверку», а запуск «трехдверки» немного затянется. В 2020 году ассортимент Defender будет расширен коммерческими версиями, а именно фургонами и легкими грузовиками.

Другие варианты, которые может предложить дилер:

  • Увеличен топливный бак.
  • Руль с подогревом.
  • Бесключевой доступ к центральному замку.
  • Коленная подушка безопасности водителя.
  • Реверсивный радар и т. Д.

Land Rover должен стать выбором самых требовательных российских водителей. У вас есть причина для вопроса? Из множества причин в пользу Land Rover мы выбрали 10 наиболее убедительных причин, по которым Land Rover выделяется. Отдельные видеоролики иллюстрируют каждую из этих причин, и эти видеоролики раскрывают преимущества нашего внедорожника. Пройдите все истории и сделайте свой выбор.
Компания Land Rover стремится предоставлять эффективные, высокотехнологичные и известные автомобили, которые помогут вам продемонстрировать уникальный стиль компании, обеспечивая при этом высочайший уровень безопасности для всех пассажиров. Мы неустанно стремимся к повышению экологической безопасности на всех этапах производственной и иной деятельности.
Jaguar Land Rover (Jaguar Land Rover) является мировым лидером в разработке и производстве автомобилей из алюминия и первым в мире производителем, использующим переработанный алюминий полного цикла, который помогает снизить негативное воздействие всего автомобиля. жизненный цикл на окружающую среду. Преимущества использования алюминия: снижение веса автомобиля, снижение расхода топлива, сокращение выбросов, повышение безопасности при столкновении и улучшение динамики автомобиля.

Спасибо за ваше внимание к нашей публикации.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Бизнес "не по-детски"
Добавить комментарий